Тендер: Поставка трубы Д16Т 160х30
Начальная цена
509 907 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тула
,
Тульская область
Завершён
13.04.2020 00:00
Документация
- 23.04.2020
- 495К
- 495К
- Протокол рассмотрения заявок №32009042529-01
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 09.04.2020
- 1 Договор (Проект)
- 1 Логистические требования к поставке
- 1 Спецификация (Проект)
- Извещение
- Техническое задание
- 27.03.2020
- 1 Договор (Проект)
- 1 Логистические требования к поставке
- 1 Спецификация (Проект)
- Извещение
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #32009042529 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса