Тендер: Продление неисключительных прав на использование программного обеспечения системы обучения навыкам информационной безопасности
Начальная цена
459 459 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
26.08.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110555851
Документация
- 01.09.2021
- протокол подведения итогов.pdf 6.72 МБ
- 31.08.2021
- протокол вторых частей.pdf 5.9 МБ
- 30.08.2021
- 7bba1350-9f45-4726-8dbb-5330defd1017.docx 10 КБ
- 27.08.2021
- протокол первых частей.pdf 4.96 МБ
- 20.08.2021
- Изменения от 20.08.2021 20 КБ
- 039-ЭА-21 с изменениями.zip 2.92 МБ
- 13.08.2021
- 039-ЭА-21.zip 149 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса