Тендер: изготовление квалифицированного сертификата ключа проверки электронной подписи, предоставление неисключительного права на передачу отчетности в ИФНС России по Хабаровскому краю, ЧАО, Магаданской области, ЕАО, в территориальные
Начальная цена
24 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
07.07.2020 00:00
Документация
- 09.08.2020
- Выписка № 36.4 от 09.07.2020
- Протокол переговоров
- 18.07.2020
- Выписка № 35 от 08.07.2020
- Выписка № 36.4 от 09.07.2020
- Протокол переговоров
- Протокол подведения итогов
- 11.07.2020
- Выписка № 36.4 от 09.07.2020
- Протокол переговоров №32009290448-02 5 КБ
- Протокол переговоров
- 10.07.2020
- Протокол подведения итогов №32009290448-01 5 КБ
- 09.07.2020
- Выписка № 35 от 08.07.2020
- Протокол подведения итогов
- 05.07.2020
- Извещение ЭЦП Июнь Хабаровск
- 03.07.2020
- Извещение ЭЦП Июнь Хабаровск 109 КБ
- Извещение к тендеру #32009290448 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса