Тендер: Поставка запасных частей для установок УФО производства НПО ЛИТ / Поставка запасных частей для установок УФО производства НПО ЛИТ
Начальная цена
22 632 290 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
10.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110345252
Документация
- 18.06.2021
- Протокол подведения итогов №2083942 (лот 1) от 18.06.2021 6 КБ
- 17.06.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2083942 (лот 1) от 17.06.2021 7 КБ
- 15.06.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2083942 (лот 1) от 15.06.2021 6 КБ
- 04.06.2021
- Документация об аукционе запасные части УФО.docx 81 КБ
- 02.06.2021
- Документация об аукционе запасные части УФО.docx 81 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 79 КБ
- Приложение №3 Цена единицы.docx 38 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 25 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса