Тендер: Поставка колбасных изделий (филиал Якшур-Бодьинский психоневрологический интернат)
Начальная цена
67 650 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Якшур-Бодьинский район, село Маяк; Игринский район, село Факел
,
Удмуртская республика
Завершён
16.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110057235
Документация
- 11.05.2021
- Протокол подведения итогов №2000838 (лот 1) от 16.03.2021 10 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №2000838 (лот 1) от 16.03.2021 10 КБ
- 16.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2000838 (лот 1) от 16.03.2021 22 КБ
- Протокол подведения итогов №2000838 (лот 1) от 16.03.2021 21 КБ
- 05.03.2021
- 227(03-1119)колбасные изделия ЯБ.doc 354 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса