Тендер: Оформление и продажа авиа и ж/д билетов для проезда национальных экспертов и участников Отборочных соревнований на право участие в Финале VIII Национального чемпионата "Молодые профессионалы" (Worldskills Russia)
Начальная цена
2 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
20.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008865392
Документация
- 09.03.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008865392-01
- 2020-02-20 09-32-14-Итоговый 1111
- 2020-02-20 09-32-14-Итоговый 1111
- Протокол заседании комиссии вскрытие конвертов 111
- Протокол заседании комиссии вскрытие конвертов 111
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- 28.02.2020
- Запрос котировок авиабилеты от 11.02.2020 послед вариант
- 24.02.2020
- 2020-02-20 09-32-14-Итоговый 1111
- 2020-02-20 09-32-14-Итоговый 1111
- Протокол заседании комиссии вскрытие конвертов 111
- Протокол заседании комиссии вскрытие конвертов 111
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- 23.02.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32008865392-01
- 2020-02-20 09-32-14-Итоговый 1111
- 2020-02-20 09-32-14-Итоговый 1111
- Протокол заседании комиссии вскрытие конвертов 111
- Протокол заседании комиссии вскрытие конвертов 111
- Протокол рассмотрения и оценки заявок
- 15.02.2020
- Запрос котировок авиабилеты от 11.02.2020 послед вариант
- Запрос котировок авиабилеты от 11.02.2020
- 14.02.2020
- Запрос котировок авиабилеты от 11.02.2020 послед вариант
- 11.02.2020
- Запрос котировок авиабилеты от 11.02.2020
- Извещение к тендеру #32008865392 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса