Тендер: Оказание услуг по обслуживанию автоматических установок пожароохранной сигнализации и каналообразующего оборудования на объектах МП Калининградтеплосеть
Начальная цена
9 800 640 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
06.08.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110513482
Документация
- 09.08.2021
- Протокол подведения итогов №2131449 (лот 1) от 09.08.2021 8 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2131449 (лот 1) от 09.08.2021 9 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №2131449 (лот 1) от 09.08.2021 9 КБ
- 06.08.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2131449 (лот 1) от 06.08.2021 9 КБ
- 29.07.2021
- Извещение обслуживание автомат.установок пожар.сигнализации.doc 46 КБ
- Документация обслуживание автомат.установок пожар.сигнализации.doc 495 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса