Тендер: Поставка метизной и крепёжной продукции
Начальная цена
757 958 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
06.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009101506
Документация
- 27.05.2020
- Метизы Протокол 65-1-2020-ЗК.pdf
- 21.05.2020
- Ответ на запрос.doc
- 13.05.2020
- Метизы Протокол 65-1-2020-ЗК.pdf
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ КОТИРОВОЧНЫХ ЗАЯВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ №32009101506-01 6 КБ
- Док-ция ЗК метизы.doc
- Метизы Протокол 65-1-2020-ЗК.pdf
- НМЦД - метизы 060420.pdf
- Ответ на запрос.doc
- 30.04.2020
- Ответ на запрос.doc
- 22.04.2020
- Док-ция ЗК метизы.doc
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса