Тендер: Электротехническое оборудование
Начальная цена
869 989 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Республика Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
24.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109988086
Документация
- 27.02.2021
- 2021-02-26_0115421004DP_Протокол.pdf 258 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32109988086-01 8 КБ
- 21.02.2021
- Формы.docx 17 КБ
- Ответ на запрос.docx 11 КБ
- 12.02.2021
- ЗКЭФ Извещение .doc 173 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦК (прил.4) .docx 15 КБ
- Проект договора (прил.3).docx 39 КБ
- ТЗ на электрику.docx 30 КБ
- ТЗ.pdf 1.72 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Отрасль
- Метизы, Крепежные изделия
- Инструменты
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Кабельно-проводниковая продукция
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Светотехническая продукция, Лампы и другое осветительное оборудование
- Прочее электрооборудование и материалы
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса