Тендер: Поставка специальной техники (мусоровоз с задней загрузкой, с портальным механизмом)
Начальная цена
6 431 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Стрежевой
,
Томская область
Завершён
06.09.2021 07:00
Документация
- 08.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID204392pID/ №32110569205-01 5 КБ
- 07.09.2021
- протокол.pdf 950 КБ
- 19.08.2021
- Документация.docx 80 КБ
- Извещение.docx 38 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание.doc 58 КБ
- Приложение 2 - Проект договора.doc 92 КБ
- Приложение 3 - Формы подачи предложений.xlsx 35 КБ
- Извещение 14 КБ
- Извещение к тендеру #32110569205 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса