Тендер: Оказание услуг по навигационно-телематическому мониторингу транспортных средств
Начальная цена
372 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
27.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008881146
Документация
- 13.05.2020
- 09_Протокол_рассмотрения_03.03.pdf
- 17.04.2020
- 09_Протокол_рассмотрения_03.03.pdf
- Протокол рассмотрения №32008881146-02 6 КБ
- 15.03.2020
- Протокол вскрытия №32008881146-01
- 09_Протокол_открытия.pdf
- 01.03.2020
- 09_Протокол_открытия.pdf
- Документация
- Извещение
- Проект договора
- Форма Коммерческого предложения
- 28.02.2020
- Протокол вскрытия №32008881146-01
- 09_Протокол_открытия.pdf
- 14.02.2020
- Документация 203 КБ
- Извещение 29 КБ
- Проект договора
- Форма Коммерческого предложения 21 КБ
- Извещение к тендеру #32008881146 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса