Тендер: Приобретение кабеля силового 1 кВ с медными однопроволочными жилами круглой формы марки ВВГнг (А)-LS 5х50 мм2
Начальная цена
410 000 ₽
,
Аванс:
40 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
01.09.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110581751
Документация
- 08.09.2021
- Протокол заседания закупочной комиссии АО «Авиастар-ОПЭ» по вопросу закупки способом запроса котировок. №32110581751-01 9 КБ
- 07.09.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок № 32-1 1.56 МБ
- 24.08.2021
- Запрос котировок № 32 2.73 МБ
- Котировочная заявка № 32 63 КБ
- Проект договора зак №32 1.72 МБ
- Проект договора зак. № 32 79 КБ
- Протокол закупки №32 970 КБ
- Извещение к тендеру #32110581751 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса