Тендер: Поставка изделий в ППУ изоляции
Начальная цена
9 574 826 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
10.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РЭСТ
- 223-ФЗ ЕИС 32110344697
Документация
- 17.06.2021
- Протокол подведения итогов №32110344697-01 7 КБ
- 16.06.2021
- 4846 Протокол.doc 103 КБ
- Протокол подведения итогов 38 КБ
- 02.06.2021
- Извещение о проведении закупки 27 КБ
- 4846 ЗКЭФ.doc 399 КБ
- 4846 Проект договора.docx 53 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение к тендеру #32110344697 (Печатная форма) 49 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса