Тендер: Выполнение работ на проведение заводских совместных испытаний на усталость корпуса втулки и вала несущего винта вертолета АНСАТ
Начальная цена
15 762 656 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
25.03.2020 00:00
Документация
- 22.05.2020
- 2020-04-28_10-02-52_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма068.docx
- Протокол.pdf
- 16.05.2020
- 2020-04-14_11-33-13_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx
- Протокол.pdf
- 01.05.2020
- 2020-04-28_10-02-52_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма068.docx
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32008965308-02 8 КБ
- Протокол.pdf
- 23.04.2020
- 2020-04-14_11-33-13_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx
- Протокол.pdf
- 17.04.2020
- 2020-04-14_11-33-13_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма066.docx
- Протокол рассмотрения заявок №32008965308-01 6 КБ
- Протокол.pdf
- 19.03.2020
- Приложение №1 к документации - проект договора.docx
- Приложение №1 к техническому заданию.pdf
- Приложение №2 к документации - техническое задание.docx
- Форма003_Конкурс.docx
- 06.03.2020
- Приложение №1 к документации - проект договора.docx 46 КБ
- Приложение №1 к техническому заданию.pdf
- Приложение №2 к документации - техническое задание.docx
- Форма003_Конкурс.docx
- Извещение к тендеру #32008965308 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
157 626,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса