Тендер: Приобретение прав пользования и продление прав пользования на программное обеспечение для образовательных целей Кубанского государственного университета и его
Начальная цена
2 357 606 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
07.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110332181
Документация
- 15.06.2021
- Протокол подведения итогов №2080079 (лот 1) от 15.06.2021 9 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2080079 (лот 1) от 15.06.2021 9 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений №2080079 (лот 1) от 11.06.2021 10 КБ
- 09.06.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2080079 (лот 1) от 07.06.2021 11 КБ
- 28.05.2021
- 1_ИЗВ_АД_ПО_Adobe_№13_АЭФ_223_ФЗ_2021.zip 250 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса