Тендер: Приобретение системы капиллярного электрофореза Капель-105М (с переключаемой полярностью) или эквивалента
Начальная цена
1 604 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
07.12.2020 00:00
Документация
- 09.12.2020
- Документация ЭА.doc 372 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 21 КБ
- Протокол подведения электронного аукциона.doc 67 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.doc 67 КБ
- Итоговый протокол. №32009702922-02 5 КБ
- Протокол подведения электронного аукциона.doc 67 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.doc 67 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32009702922-01 5 КБ
- 20.11.2020
- Документация ЭА.doc 372 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса