Тендер: Проверка качества огнезащитной обработки деревянных конструкций чердачных помещений
Начальная цена
153 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
дер. Турово, п.г.т. Снегири, Истринский Район; Волоколамский район, с/п Чисменское, пос. ст. Дубосеково, Клинский район, поселок Чайковского, Волоколамский район, д. Середниково
,
Московская область
Завершён
26.10.2016 00:00
Документация
- 27.10.2016
- протокол вскрытия.pdf
- протокол рассмотрения и оценки заявки.pdf
- Подведения итогов №31604221782-02
- Вскрытия конвертов №31604221782-01
- 19.10.2016
- Документация
- Извещение
- Обоснование НМЦ.xlsx
- Проект договора.doc
- Техническое задание обработка.doc
- Документация.doc
- Извещение.doc
- Обоснование НМЦ.xlsx
- Проект договора.doc
- Техническое задание обработка.doc
- Извещение к тендеру #4350883 (Печатная форма)
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса