Тендер: Оказание услуг по предоставлению труда работников (персонала) для выполнения работ по монтажу РЭАиП
Начальная цена
7 771 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калуга
,
Калужская область
Завершён
20.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110261193
Документация
- 26.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID36218pID/ №32110261193-01 8 КБ
- 25.05.2021
- 2021-05-25_17-57-58_Протокол оценки и сопоставления заявок (подведения итогов)_Форма110.docx 69 КБ
- Протокол РПЗ 701.pdf 998 КБ
- 05.05.2021
- 019. Запрос предложений в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-01.docx 252 КБ
- 6. Техническое задание_1.docx 20 КБ
- 7. Договор_проект_1.docx 45 КБ
- Приложение 2 к Договору АКТ.doc 42 КБ
- Приложение 3 к Договору Табель - БЛАНК (дн. смены).xlsx 60 КБ
- Приложение 4 к Договору Табель - БЛАНК (дн.+ноч. смены).xlsx 125 КБ
- Приложение 5 к Договору Заявка на персонал.xls 33 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 858,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса