Тендер: Оказание услуг по оценке акций
Начальная цена
345 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
09.07.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009280173
Документация
- 13.08.2020
- 2020-07-14_17-43-21_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол №32009280173 - 1.pdf
- 15.07.2020
- 2020-07-14_17-43-21_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол подведения итогов №32009280173-01 29 КБ
- Протокол №32009280173 - 1.pdf
- 14.07.2020
- 2020-07-14_17-43-21_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма143.docx
- Протокол №32009280173 - 1.pdf
- 04.07.2020
- Ответ на запрос разъяснений_145764.docx 21 КБ
- Приложение 1 Проект договора.docx 47 КБ
- Приложение 2 Техническое задание.docx 16 КБ
- Форма044_ЗК.docx 178 КБ
- 03.07.2020
- Ответ на запрос разъяснений_145764.docx
- 30.06.2020
- Приложение 1 Проект договора.docx
- Приложение 2 Техническое задание.docx
- Форма044_ЗК.docx
- Извещение к тендеру #32009280173 (Печатная форма)
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса