Тендер: Поставка ленты 0, 1х250-III-79НМ-ГОСТ 10160-75
Начальная цена
1 575 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
27.07.2020 00:00
Документация
- 14.08.2020
- 1.20296. Протокол
- 2020-07-29_15-56-50_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 31.07.2020
- 1.20296. Протокол
- 2020-07-29_15-56-50_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 22.07.2020
- Проект договора 42 КБ
- Тех. требования к Товару 23 КБ
- Форма050_ЗК 215 КБ
- 17.07.2020
- Проект договора 42 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса