Тендер: Поставка листового металлопроката (конструкционная сталь )
Начальная цена
8 990 225 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
05.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009188777
Документация
- 17.06.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009188777-01 5 КБ
- 16.06.2020
- Протокол рассмотрения и оценки котировок
- Протокол №32009188777-1
- 31.05.2020
- ДоЗ_ЗК_00607 222 КБ
- Приложение №1 - Проект договора 42 КБ
- Приложение №2 - Техническое задание 88 КБ
- 28.05.2020
- ДоЗ_ЗК_00607 222 КБ
- Приложение №1 - Проект договора 42 КБ
- Приложение №2 - Техническое задание 88 КБ
- Извещение к тендеру #32009188777 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
247 800,0 ₽
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса