Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ЛЭП-10 кВ для технологического присоединения проектируемой ТП 6/0, 4 кВ, нежилого помещения заявителя
Начальная цена
5 115 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
25.08.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110553998
Документация
- 03.09.2021
- Протокол №2680 от 03.09.2021.rar 678 КБ
- 31.08.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей.docx 19 КБ
- 27.08.2021
- 1a8e7b60-2206-48d2-be85-75bee0f531b1.docx 9 КБ
- 26.08.2021
- Протокол рассмотрения первых частей.docx 19 КБ
- Извещение об изменении от 26.08.2021.pdf 174 КБ
- 23.08.2021
- Изменения от 23.08.2021 20 КБ
- Извещение об изменении_23.08.2021.pdf 172 КБ
- 16.08.2021
- Закупочная документация.rar 7.77 МБ
- 13.08.2021
- Закупочная документация.rar 2.6 МБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса