Тендер: Поставка круга 10864-ВД В1 ф 15х2000 мм, круга 10864-ВД В1 ф 32х2000 мм, круга 10864-ВД В1 ф 36х2000 мм, круга 20860-б h11 ф 6х2000 мм, круга 20860-б h11 ф 20х2000 мм, круга 20860-б h11 ф 22х2000 мм
Начальная цена
2 914 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
08.07.2020 00:00
Документация
- 12.08.2020
- 2020-07-13_16-10-47_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол 1
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 14.07.2020
- 2020-07-13_16-10-47_Протокол рассмотрения первых частей заявок_Форма150_3
- Протокол 1
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- 10.07.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_2020-01
- Проект договора АС ФЗД
- Техническое задание АС ФЗД
- 25.06.2020
- 050. Запрос котировок в электронной форме МСП_2020-01
- Проект договора АС ФЗД 248 КБ
- Техническое задание АС ФЗД
- Извещение к тендеру #32009268181 (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса