Тендер: Оказание услуг по аренде транспортного средства без предоставления услуг по управлению
Начальная цена
535 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград; г. Гвардейск; Город Гвардейский; г. Калининград город
,
Завершён
08.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109942102
Документация
- 10.02.2021
- Элтокс — Протокол подведения итогов №32109942102-01
- 09.02.2021
- Протокол - котировка № 32100942102.pdf 22 КБ
- 29.01.2021
- Извещение аренда без экипажа.docx 40 КБ
- Обоснование НМЦК.pdf 195 КБ
- Проект Договора аренды транспортного средства.docx 45 КБ
- Извещение к тендеру #32109942102 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса