Тендер: Поставка присадки депрессорной реологической
Начальная цена
3 353 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосногорск
,
Коми республика
Завершён
17.11.2021 09:30
Документация
- 10.12.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110798470-01 6 КБ
- 09.12.2021
- 87981_Протокол.docx 17 КБ
- 87981_Протокол.pdf 208 КБ
- 25.11.2021
- Извещение (печатная форма) 40 КБ
- 24.11.2021
- ПК на 01.12.2021.docx 12 КБ
- 10.11.2021
- Извещение (печатная форма) 37 КБ
- 09.11.2021
- 87981_Документация КО_.zip 280 КБ
- Извещение к тендеру #32110798470 (Печатная форма) 57 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса