Тендер: Выполнение работ по проектированию газопроводов для реконструкции газораспределительных сетей
Начальная цена
2 723 748 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный, Грозненский район, с. Пролетарское
,
Чеченская республика
Завершён
18.11.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110804041
Подача заявок (МСК)
10.11.2021 - 18.11.2021 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.11.2021
Документация
- 16.07.2022
- Иной протокол №32110804041-01 31 КБ
- 20.11.2021
- протокол подведения итогов №32110804041-01 5 КБ
- 19.11.2021
- Протокол_публ.doc 35 КБ
- Протокол_публ.pdf 73 КБ
- 11.11.2021
- KQ0000323_документация.zip 1.34 МБ
- Извещение к тендеру #32110804041 (Печатная форма) 40 КБ
- zakupki223-notification-ftp-32110804041.html 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса