Тендер: Право заключения договора на поставку товара по лоту № 17692/748 Руп-1/П-21 "Поставка закладных частей фронтальной стены для сооружения энергоблока № 1 АЭС Руппур"
Начальная цена
—
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург, г. Москва
,
Завершён
20.05.2021 00:00
Документация
- 04.05.2021
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на право заключения договора на поставку товара по лоту № 17692/748 Руп-1/П-21 "Поставка закладных частей фронтальной стены для сооружения энергоблока № 1 АЭС Руппур"
Тендер на право заключения договора на поставку товара по лоту № 17692/748 Руп-1/П-21 "Поставка закладных частей фронтальной стены для сооружения энергоблока № 1 АЭС Руппур" at
г. Санкт-Петербург, г. Москва, Санкт-Петербург город, Москва город, Russia, RU
Санкт-Петербург город
Москва город
Строительные металлические конструкции
Предмет тендера: Право заключения договора на поставку товара по лоту № 17692/748 Руп-1/П-21 "Поставка закладных частей фронтальной стены для сооружения энергоблока № 1 АЭС Руппур".
Цена: не указана.