Тендер: Выполнение работ по устранению протечек в местах примыкания подземного перехода к зданиям Перинатального центра и пищеблока перинатального центра
Начальная цена
129 542 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
26.02.2020 00:00
Документация
- 15.03.2020
- Протокол 32008894872 (закупка не состоялась)
- Протокол рассмотрения заявок №32008894872-01
- Протокол 32008894872 (закупка не состоялась)
- Протокол рассмотрения заявок
- 08.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008894872-01
- Протокол 32008894872 (закупка не состоялась)
- Протокол 32008894872 (закупка не состоялась)
- Протокол рассмотрения заявок
- 28.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008894872-01
- Протокол 32008894872 (закупка не состоялась)
- Протокол 32008894872 (закупка не состоялась)
- Протокол рассмотрения заявок
- 24.02.2020
- Ведомость объемов работ протечки перехода
- Извещение ЗКЭФ_МСП_2-1302-ЗК
- Приложение №1_Проект Договора
- Приложение №2_Техническое задание
- Приложение №3_Локальный сметный расчет
- 18.02.2020
- Ведомость объемов работ протечки перехода 25 КБ
- Извещение ЗКЭФ_МСП_2-1302-ЗК 292 КБ
- Приложение №1_Проект Договора
- Приложение №2_Техническое задание 52 КБ
- Приложение №3_Локальный сметный расчет
- Извещение к тендеру #32008894872 (Печатная форма)
Показать все документы (+13)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса