Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение для 3d-построения моделей одежды для создания мастерской №2 по компетенции "Компьютерное моделирование швейных изделий" (Цифровой модельер)
Начальная цена
6 790 790 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
11.05.2021 00:00
Документация
- 13.05.2021
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов №32110202045-01 8 КБ
- 12.05.2021
- ПРОТОКОЛ № 32110202045.pdf 3.81 МБ
- 30.04.2021
- Аук. документация 3ЭА-223-2021(внесение изменений) 1 181 КБ
- Извещение ПО(внесение изменений)1 49 КБ
- 20.04.2021
- НМЦк.pdf.pdf 57 КБ
- Аук. документация 3ЭА-223-2021 181 КБ
- Извещение ПО 49 КБ
- ТЗ прогр. обеспечение скан 4.95 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса