Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию систем водоподготовки и станций оборотного водоснабжения бассейнов вольера
Начальная цена
682 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
14.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009058680
Документация
- 13.05.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009058680-01
- 18.04.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009058680-01 5 КБ
- 17.04.2020
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме №32009058680-01
- 15.04.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- Протокол рассмотрения единственной заявки
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме
- 09.04.2020
- Извещение ЗК №25.doc
- Извещение ЗК №25.doc
- 06.04.2020
- Извещение ЗК №25.doc
- Извещение ЗК №25.doc
- Извещение к тендеру #32009058680 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса