Тендер: Строительство сетей водоснабжения и водоотведения к объекту: МФК с паркингом у эспланады между ул. М. Горького и ул. Милиционная
Начальная цена
5 379 843 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
29.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009159480
Документация
- 02.06.2020
- протокол проведения запроса предложений №32009159480-01 4 КБ
- протокол проведения запроса предложений
- протокол рассмотрения заявок запроса предложений
- Протокол рассмотрения заявок запроса предложений
- 01.06.2020
- Документация ЗП №120 от 19.05.20
- Документация ЗП №120.doc
- Локальные сметные расчеты.zip
- Локальные сметные расчеты.zip
- Рабочий проект.pdf
- Рабочий проект.pdf
- протокол проведения запроса предложений
- протокол рассмотрения заявок запроса предложений
- Протокол рассмотрения заявок запроса предложений
- 19.05.2020
- Документация ЗП №120 от 19.05.20
- Локальные сметные расчеты.zip
- Рабочий проект.pdf
- Документация ЗП №120.doc 356 КБ
- Локальные сметные расчеты.zip 38 КБ
- Рабочий проект.pdf
- Извещение к тендеру #32009159480 (Печатная форма)
Показать все документы (+10)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса