Тендер: Выполнение специальных работ по аттестации объекта информатизации (автоматизированного рабочего места)
Начальная цена
91 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
04.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110023098
Документация
- 10.03.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- 09.03.2021
- Протокол сопоставления ценовых предложений.html 12 КБ
- 05.03.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 24.02.2021
- 32110023098
- Документация_о_закупке.docx 233 КБ
- Извещение .html 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса