Тендер: Оказание услуг по вывозу коммунально-бытовых сточных вод
Начальная цена
43 777 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Горняк
,
Алтайский край
Завершён
04.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009697918
Документация
- 06.12.2020
- Scan10004 363 КБ
- Документация 40 КБ
- Извещение ПРОДЛЕНИЕ1 67 КБ
- Извещение 78 КБ
- Проект договора 97 КБ
- Scan10004 363 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32009697918-01 5 КБ
- 01.12.2020
- Документация 40 КБ
- Извещение ПРОДЛЕНИЕ1 67 КБ
- Извещение 78 КБ
- Проект договора 97 КБ
- 22.11.2020
- Документация 40 КБ
- Извещение 78 КБ
- Проект договора 97 КБ
- 19.11.2020
- Документация 40 КБ
- Извещение 78 КБ
- Проект договора 97 КБ
- Извещение к тендеру #32009697918 (Печатная форма) 45 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса