Тендер: Поставка оборудования для столовой
Начальная цена
685 827 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Опаринский район, деревня Поставленная Вновь
,
Кировская область
Завершён
17.11.2020 00:00
Документация
- 26.11.2020
- Протокол рассмотрения 850Пр-ЗК-020-02
- 17.11.2020
- Протокол вскрытия конвертов 850Пр-ЗК-020-01 253 КБ
- 09.11.2020
- ENG 850Пр_ЗК-020 Том 1 Часть 1 Документации 119 КБ
- ENG Том1 Часть2_Порядок проведения
- Eng_Извещение 24 КБ
- RU 850Пр_ЗК-020 Том 1 Часть 1 Документации 132 КБ
- Ru Том1 Часть2_Порядок проведения 129 КБ
- Ru-Eng Том 1 часть 3 Проект договора 724 КБ
- Ru_Извещение 26 КБ
- Ru-Eng Том 2 Техническая часть 355 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса