Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена
219 401 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
15.09.2021 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223
- 223-ФЗ ЕИС 32110607557
Документация
- 17.09.2021
- Протокол подведения итогов запроса котировок №32110607557-01 3 КБ
- 16.09.2021
- Протокол от 15.09.2021.pdf 663 КБ
- 09.09.2021
- Изменения от 09.09.2021 24 КБ
- 01.09.2021
- Проект договора (хозтовары).docx 59 КБ
- Расчет НМЦК хозтовары.xls 46 КБ
- Сопр. документация хозтовары.docx 60 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса