Тендер: Поставка косметических средств защиты рук
Начальная цена
165 540 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
12.02.2021 00:00
Документация
- 16.02.2021
- Протокол итогов.doc 10 КБ
- Протокол № 127822965-3 от 15.02.2021.docx 26 КБ
- 12.02.2021
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок.doc 10 КБ
- Протокол № 127822965-1 от 12.02.2021.docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.doc 10 КБ
- Протокол № 127822965-2 от 12.02.2021.docx 25 КБ
- 03.02.2021
- Проект договора.doc 183 КБ
- ТЗ Крем.doc 104 КБ
- Закупочная документация.docx
- Извещение.docx 24 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса