Тендер: Поставка осей и штифтов
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
10.07.2020 00:00
Документация
- 08.08.2020
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Протокол № 0826-2020-00507-01 от 14.07.2020
- Протокол № 0826-2020-00507-01 от 14.07.2020
- Протокол № 0826-2020-00507-02 от 16.07.2020
- Протокол № 0826-2020-00507-02 от 16.07.2020
- 09.07.2020
- Извещение МСП - Ред.2
- Приложение №1 - Проект договора на поставку осей и штифтов
- Приложение №1 к техническому заданию
- Приложение №2 - Техническое задание
- 06.07.2020
- Извещение МСП - Ред.2
- Приложение №1 - Проект договора на поставку осей и штифтов
- Приложение №1 к техническому заданию
- Приложение №2 - Техническое задание
- 01.07.2020
- Материал
- Приложение №1 - Проект договора на поставку осей и штифтов
- Приложение №1 к техническому заданию
- Приложение №2 - Техническое задание
- Форма050_ЗК
- 30.06.2020
- Материал
- 25.06.2020
- Приложение №1 - Проект договора на поставку осей и штифтов
- Приложение №1 к техническому заданию 2.04 МБ
- Приложение №2 - Техническое задание
- Форма050_ЗК
- Извещение к тендеру #32009266981 (Печатная форма)
Показать все документы (+15)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса