Тендер: оказание услуг по обязательному аудиту бухгалтерской (финансовой) отчетности Акционерного Общества "Управление капитального строительства инженерных сетей и развития энергосберегающих технологий Республики Татарстан"
Начальная цена
261 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Казань
,
Татарстан республика
Завершён
03.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110318067
Документация
- 10.06.2021
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- 09.06.2021
- 2.Итоговый протокол.html 18 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- 08.06.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 03.06.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 26.05.2021
- 32110318067 40 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 353 КБ
- Тех задание_УКС.docx 28 КБ
- проект контракта.doc 215 КБ
- Обоснование цены АО УКС.xlsx 16 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса