Тендер: Выполнение работ по установке (замене) приборов учета электрической энергии в порядке текущей эксплуатации
Начальная цена
40 000 000 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
09.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109935283
Документация
- 12.02.2021
- Протокол 165.2 Итоги Приборы учета в порядке текущей эксплуатации.pdf 571 КБ
- Итоговый протокол №32109935283-03
- 11.02.2021
- Протокол рассмотрения заявок №32109935283-02
- Протокол открытия доступа к заявкам №32109935283-01
- 10.02.2021
- Протокол 165.1 Рассмотрение заявок Приборы учета в порядке текущей эксплуатации.pdf 458 КБ
- Протокол 165 Открытие доступа Приборы учета в порядке текущей эксплуатации.pdf
- 28.01.2021
- Документация ЗП работы.doc 2.11 МБ
- Извещение к тендеру #32109935283 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса