Тендер: Поставка тяговых аккумуляторов
Начальная цена
850 516 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
01.07.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110407946
Документация
- 15.07.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 08.07.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 23.06.2021
- 32110407946 35 КБ
- Извещение об осуществлении закупки.docx 292 КБ
- Договор (Проект).doc 132 КБ
- Логистические требования к поставке.doc 473 КБ
- Спецификация (Проект).doc 59 КБ
- Техническое задание.doc 62 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса