Тендер: Выполнение работ по сносу козырька и несущих конструкций крыльца ОПС Любань 187050
Начальная цена
853 663 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тосненский район; поселок Любань; Город Санкт-Петербург
,
Завершён
20.10.2020 00:00
Документация
- 27.10.2020
- SBR035-200014738900444 итоги.doc 73 КБ
- Протокол итогов.doc 11 КБ
- 23.10.2020
- SBR035-200014738900444 1 заявка МСП.doc 67 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 10 КБ
- 08.10.2020
- ЗК 60761.docx 90 КБ
- Приложение № 5 Техническое задание.doc 510 КБ
- Приложение № 6 Проект договора.docx 102 КБ
- Приложения к ТЗ.zip 1.49 МБ
- Извещение 79 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса