Тендер: Выполнение работ по восстановлению благоустройства территорий
Начальная цена
4 163 268 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
23.03.2020 00:00
Документация
- 12.05.2020
- Протокол
- 16.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008969339-01 5 КБ
- Протокол
- 14.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32008969339-01
- 26.03.2020
- Закупочная документация
- Извещение
- Проект договора
- Протокол
- Техническое задание
- Титульный лист
- Протокол рассмотрения заявок №32008969339-01
- 10.03.2020
- Закупочная документация 120 КБ
- Извещение 2.14 МБ
- Проект договора
- Техническое задание 3.66 МБ
- Титульный лист
- Извещение к тендеру #32008969339 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса