Тендер: Оказание услуг по химической чистке, стирке и мелкому ремонту специальной одежды
Начальная цена
143 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
12.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009632515
Документация
- 18.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009632515-01 5 КБ
- 17.11.2020
- Протокол 161_химчистка 652 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 17 КБ
- Протокол_161_химчистка 59 КБ
- 13.11.2020
- 2020.09_101_ЗПЭФ химчистка, ремонт одежды 264 КБ
- Приложение № 1 - Проект договора 227 КБ
- Приложение № 2 - Требования к продукции 64 КБ
- 30.10.2020
- 2020.09_101_ЗПЭФ химчистка, ремонт одежды
- Приложение № 1 - Проект договора
- Приложение № 2 - Требования к продукции 64 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса