Тендер: Оказание автотранспортных услуг по перевозке сотрудников
Начальная цена
2 700 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
03.08.2020 00:00
Документация
- 06.08.2020
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 03.08.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 24.07.2020
- 32009350369 32 КБ
- Форма050_ЗК.docx 213 КБ
- Приложение №1 Проект Договора.docx 45 КБ
- Приложение №2 Требования к продукции.docx 23 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса