Тендер: Оказание услуг по контейнерной отправке ЖД транспортом АКБ
Начальная цена
166 298 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Коломна
,
Московская область
Завершён
13.01.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 31908698872
Документация
- 12.05.2020
- 14.01.20-№768-19-ЗК.docx
- 14.01.20-№768-19-ЗК.pdf
- 19.04.2020
- Протокол подведения итогов №31908698872-01 6 КБ
- 16.04.2020
- 14.01.20-№768-19-ЗК.docx
- 14.01.20-№768-19-ЗК.pdf
- 31.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908698872-01
- 16.01.2020
- Протокол подведения итогов №31908698872-01
- 15.01.2020
- Документация.docx
- Проект договора (Приложение №1).doc
- разъяснение - № 31908698872 - 1.docx
- Техническое задание (Приложение №2).doc
- 14.01.20-№768-19-ЗК.docx
- 14.01.20-№768-19-ЗК.pdf
- 10.01.2020
- разъяснение - № 31908698872 - 1.docx
- 23.12.2019
- Документация.docx
- Проект договора (Приложение №1).doc
- Техническое задание (Приложение №2).doc
- Извещение к тендеру #31908698872 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса