Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) прав на использование программного обеспечения Microsoft (или эквивалент) на условиях простой неисключительной лицензии
Начальная цена
4 014 774 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
22.10.2021 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110726349
Документация
- 29.10.2021
- 32110726349 Протокол подведения итогов лот №1.docx 20 КБ
- 32110726349 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 28.10.2021
- 24cbd97f-37cc-4dd6-8304-174898441091.docx 10 КБ
- 25.10.2021
- 32110726349 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1 (1).docx 22 КБ
- 14.10.2021
- ТЗ к заявке 4877.doc 146 КБ
- Проект договора.docx 60 КБ
- Обоснование невозможности соблюдения запрета на допуск иностранного ПО.docx 55 КБ
- 1.Документация.doc 229 КБ
- обоснование цены.rtf 154 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса