Тендер: жалюзи
Начальная цена
600 285 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
15.11.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН
- 223-ФЗ ЕИС 32110782594
Документация
- 17.11.2021
- протокол итогов №32110782594-01 6 КБ
- 16.11.2021
- Протокол.pdf 9.15 МБ
- 29.10.2021
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Извещение_о_запросе_котировок_поставка.doc 266 КБ
- ПАМЯТКА 2.doc 62 КБ
- Проект договора_поставка.docx 43 КБ
- Расчет НМЦД (9).xls 55 КБ
- Техническое задание на поставку жалюзи окончат.doc 144 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение к тендеру #32110782594 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса