Тендер: Поставка угля для котельных
Начальная цена
4 153 331 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вичугский район, деревня Мартыниха
,
Ивановская область
Завершён
28.06.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110395577
Документация
- 30.06.2021
- Протокол подведения итогов №2098878 (лот 1) от 30.06.2021 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №2098878 (лот 1) от 30.06.2021 6 КБ
- 28.06.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №2098878 (лот 1) от 28.06.2021 6 КБ
- 18.06.2021
- Аукционная документация уголь 2021.doc 517 КБ
- Извещение 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса