Тендер: Поставка приборов, инструментов и расходных материалов для эксплуатации кабельных линий и оборудования связи
Начальная цена
2 556 588 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город; г. Новый Уренгой; Ленинский район, поселок Развилка; Город Ленинский; г. Ростов-на-Дону; г. Тюмень
,
Завершён
15.06.2021 00:00
Документация
- 25.06.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110334182-01 8 КБ
- 24.06.2021
- Протокол_МИ_0041618.7z 219 КБ
- 08.06.2021
- Форма 08-Извещение о проведении.doc 221 КБ
- 31.05.2021
- ГТелеком_IZV_0041618.rtf 171 КБ
- Материалы к маркетинговым исследованиям_0041618.zip 287 КБ
- Извещение к тендеру #32110334182 (Печатная форма) 530 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса