Тендер: Поставка нержавеющей трубы
Начальная цена
107 227 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тула
,
Тульская область
Завершён
13.04.2020 00:00
Документация
- 03.05.2020
- 511К
- 511К
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки
- 25.04.2020
- 435К
- 435К
- Протокол рассмотрения заявок №32009046434-01
- Договор (1)
- Извещение
- Логистические требования к поставке 1
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Спецификация 1
- Техническое задание 1
- 27.03.2020
- Договор (1)
- Извещение
- Логистические требования к поставке 1
- Спецификация 1
- Техническое задание 1
- Извещение к тендеру #32009046434 (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса